Crystal G35131/15 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G35131/15 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G35131/15 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Crystal |
| Артикул: | G35131/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 7.47 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 785 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 140 мм |


