Brilliant Shyrka G35210/13 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн, в стиле хай-тек. Спот Brilliant G35210/13 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели G35210/13 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Shyrka |
| Артикул: | G35210/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Shyrka, G35210/13
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Shyrka G35232/13
Shyrka G35232/13 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который велико..
11 357 руб.
Спот Brilliant Shyrka G35234/13
Brilliant Shyrka G35234/13 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, кот..
12 261 руб.




