| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Spectra |
| Артикул: | G36613/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 125 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 280 мм |
Спот, Brilliant, Spectra, G36613/05
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Spectra G36632/05
Spectra G36632/05 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который замечат..
6 345 руб.
Спот Brilliant Spectra G36632/06
Spectra G36632/06 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который прекрасно п..
6 345 руб.
Спот Brilliant Spectra G36634/05
Spectra G36634/05 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который неплохо под..
4 412 руб.
Спот Brilliant Spectra G36634/06
Brilliant Spectra G36634/06 - спот настенного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который..
4 412 руб.






