| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Zack |
| Артикул: | G37534/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 7.5 кв. м. |
| Мощность: | 33W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Страна: | Германия |
Спот, Brilliant, Zack, G37534/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Zack G37513/15
Brilliant Zack G37513/15 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, которы..
3 852 руб.




