Brilliant Madeira G37734/78 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G37734/78 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G37734/78 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Madeira |
| Артикул: | G37734/78 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь / Коричневый |
| Цвета плафона: | Античная латунь |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 265 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Madeira, G37734/78
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Madeira G37717/78
Brilliant Madeira G37717/78 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который ..
8 026 руб.



