| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Kora |
| Артикул: | G37910/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Kora, G37910/75
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Kora G37910/52
Brilliant Kora G37910/52 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, ..
1 353 руб.
Спот Brilliant Kora G37910/76
Kora G37910/76 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который удачно подх..
1 353 руб.
Спот Brilliant Kora G37924/52
Brilliant Kora G37924/52 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, который у..
2 257 руб.
Спот Brilliant Kora G37924/75
Brilliant Kora G37924/75 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который и..
2 920 руб.
Спот Brilliant Kora G37924/76
Brilliant Kora G37924/76 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который заме..
2 920 руб.
Спот Brilliant Kora G37934/52
Brilliant Kora G37934/52 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, которы..
3 918 руб.
Спот Brilliant Kora G37934/75
Brilliant Kora G37934/75 - спот потолочного типа собранный в Германии фабрикой Brilliant, который пр..
3 918 руб.
Спот Brilliant Kora G37934/76
Brilliant Kora G37934/76 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, к..
3 918 руб.










