Ashton G41685/06 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в стиле хай-тек. В модели G41685/06 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 32 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ashton |
| Артикул: | G41685/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 32 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,1W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С датчиком движения |
Столб уличный светодиодный Brilliant Ashton G41685/06
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Ashton
-
8 806 руб.
Столб, уличный, светодиодный, Brilliant, Ashton, G41685/06
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный Brilliant Ashton G41681/06
Brilliant Ashton G41681/06 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии на заводе Brill..
8 973 руб.



