Brilliant Finnigan G43284/82 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant G43284/82 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели G43284/82 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Finnigan |
| Артикул: | G43284/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Brilliant, Finnigan, G43284/82
Товары из этой серии:
Столб уличный Brilliant Finnigan G43285/82
Finnigan G43285/82 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, кот..
5 106 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Finnigan G43281/82
Finnigan G43281/82 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, ко..
4 018 руб.




