Avon G43485/82 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели G43485/82 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 30 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Avon |
| Артикул: | G43485/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 30 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб уличный светодиодный Brilliant Avon G43485/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Avon
-
4 057 руб.
Столб, уличный, светодиодный, Brilliant, Avon, G43485/82
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный Brilliant Avon G43484/82
Brilliant Avon G43484/82 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии на заводе Bril..
3 332 руб.
Уличный настенный светильник светодиодный Brilliant Avon G43480/82
Avon G43480/82 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который..
2 607 руб.
Уличный настенный светильник светодиодный Brilliant Avon G43481/82
Brilliant Avon G43481/82 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant..
3 067 руб.





