Twin G45284/06 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек. В модели G45284/06 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 36 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Twin |
| Артикул: | G45284/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 36 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,2W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 65 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Светильник уличный наземный светодиодный Brilliant Twin G45284/06
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Twin
-
19 953 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Brilliant, Twin, G45284/06
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный Brilliant Twin G45280/06
Twin G45280/06 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, котор..
7 414 руб.
Столб уличный светодиодный Brilliant Twin G45285/06
Brilliant Twin G45285/06 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии фабрикой Brill..
9 643 руб.






