Janna G46112/77 - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G46112/77 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели G46112/77 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Janna |
| Артикул: | G46112/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 1.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Janna, G46112/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Janna G46110/77
Brilliant Janna G46110/77 - спот настенного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который пр..
2 475 руб.
Спот Brilliant Janna G46132/77
Janna G46132/77 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который замечатель..
9 999 руб.




