| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Bole |
| Артикул: | G46798/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+12 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 60.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W / 0,07W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С датчиком движения |
Уличный настенный светильник с датчиком движения и светодиодной подсветкой Brilliant Bole G46798/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Bole
-
6 115 руб.
Уличный, настенный, светильник, датчиком, движения, светодиодной, подсветкой, Brilliant, Bole, G46798/82
Товары из этой серии:
Столб уличный с датчиком движения и светодиодной подсветкой Brilliant Bole G46789/82
Bole G46789/82 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, кот..
7 321 руб.
Столб уличный с датчиком движения и светодиодной подсветкой Brilliant Bole G46799/82
Bole G46799/82 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, который..
8 144 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком движения и светодиодной подсветкой Brilliant Bole G96131/82
Bole G96131/82 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, ко..
6 664 руб.





