Brilliant Samos Glas G49934/13 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G49934/13 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G49934/13 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Samos-glas |
| Артикул: | G49934/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |


