Alegra G51696/56 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса, для детской комнаты. В модели G51696/56 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gy6,35 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Alegra |
| Артикул: | G51696/56 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GY6,35 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Состаренная медь |
| Цвета плафона: | Шампань |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Глубина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая / Длинная |
| Ширина: | 2000 мм |


