| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Palermo |
| Артикул: | G55013/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Длина: | 155 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 320 мм |
Спот, Brilliant, Palermo, G55013/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Palermo G55010/77
Palermo G55010/77 - спот настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который прекрасно п..
967 руб.
Спот Brilliant Palermo G55016/77
Brilliant Palermo G55016/77 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, ко..
3 035 руб.
Спот Brilliant Palermo G55031/77
Palermo G55031/77 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который замечател..
3 764 руб.
Спот Brilliant Palermo G55034/77
Brilliant Palermo G55034/77 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, которы..
3 094 руб.






