Brilliant Airplane G55816/72 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который великолепно подходит для кухни, для офиса, для детской комнаты. Спот Brilliant G55816/72 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G55816/72 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Airplane |
| Артикул: | G55816/72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Зелёный / Красный / Разноцветный / Синий |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 165 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 690 мм |


