| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Princess |
| Артикул: | G55934/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
Спот, детский, Brilliant, Princess, G55934/17
Товары из этой серии:
Детский подвесной светильник Brilliant Princess 55970/17
Brilliant Princess 55970/17 - светильник собранный компанией Brilliant, который удачно подходит для ..
7 158 руб.
Лампа настольная детская светодиодная Brilliant Princess G55947/17
Brilliant Princess G55947/17 - настольная лампа настольного типа созданная в Германии фабрикой Brill..
950 руб.
Лампа настольная детская светодиодная Brilliant Princess G55948/17
Brilliant Princess G55948/17 - настольная лампа настольного типа созданная в Германии фабрикой Brill..
5 841 руб.
Светильник подвесной детский без шнура в комплекте Brilliant Princess 55999P17
Brilliant Princess 55999P17 - светильник выпущенный фабрикой Brilliant, который удачно подходит для ..
871 руб.






