Frost G57235/15 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который удачно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G57235/15 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели G57235/15 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Frost |
| Артикул: | G57235/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 175 мм |
| Длина: | 259 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 260 мм |
Спот, Brilliant, Frost, G57235/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Frost G57232/15
Brilliant Frost G57232/15 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brillia..
8 128 руб.



