Brilliant Ryan G57410/77 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G57410/77 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели G57410/77 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ryan |
| Артикул: | G57410/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Ryan, G57410/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Ryan G57413/77
Ryan G57413/77 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который превосх..
3 079 руб.
Спот Brilliant Ryan G57432/77
Ryan G57432/77 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который удачно подх..
6 346 руб.




