Magnito G58229/15 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G58229/15 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели G58229/15 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Magnito |
| Артикул: | G58229/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 115 мм |
Спот, Brilliant, Magnito, G58229/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Magnito G58210/15
Brilliant Magnito G58210/15 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, ..
1 567 руб.
Спот Brilliant Magnito G58231/15
Magnito G58231/15 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который..
8 589 руб.
Спот Brilliant Magnito G58235/15
Magnito G58235/15 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который великоле..
5 168 руб.





