Jonathan G59334/13 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G59334/13 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели G59334/13 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Jonathan |
| Артикул: | G59334/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |


