Bridge G62270/13 - светильник произведенный фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, хай-тек. В модели G62270/13 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Bridge |
| Артикул: | G62270/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 10,8W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный светильник Brilliant Bridge G62270/13
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Bridge
-
16 741 руб.


