Brilliant Saturno G64732/13 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G64732/13 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Saturno |
| Артикул: | G64732/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Ванная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
Спот, Brilliant, Saturno, G64732/13
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Saturno G64710/13
Brilliant Saturno G64710/13 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии компанией Brillian..
5 613 руб.
Спот Brilliant Saturno G64713/13
Brilliant Saturno G64713/13 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, котор..
10 459 руб.




