Brilliant Exact G65291/21 - светильник выпущенный компанией Brilliant, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели G65291/21 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Exact |
| Артикул: | G65291/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 150 мм |
Встраиваемый светильник Brilliant Exact G65291/21
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Exact
-
10 448 руб.
Встраиваемый, светильник, Brilliant, Exact, G65291/21
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Brilliant Exact G65216/21
Brilliant Exact G65216/21 - светильник сделанный фирмой Brilliant, который хорошо подходит для помещ..
24 324 руб.
Потолочный светильник Brilliant Exact G65235/21
Exact G65235/21 - светильник произведенный фирмой Brilliant, который великолепно подходит для помеще..
30 085 руб.
Потолочный светильник Brilliant Exact G65244/21
Exact G65244/21 - светильник созданный фабрикой Brilliant, который превосходно подходит для помещени..
32 252 руб.





