Derek G66580/63 - бра разработанное фирмой Brilliant, которое идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн, хай-тек. В модели G66580/63 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Derek |
| Артикул: | G66580/63 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 185 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 80 мм |
Светильник настенный светодиодный Brilliant Derek G66580/63
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Derek
-
8 385 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Brilliant, Derek, G66580/63
Товары из этой серии:
Столб уличный светодиодный Brilliant Derek G66585/63
Derek G66585/63 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, ко..
11 241 руб.
Столб уличный светодиодный Brilliant Derek G66586/63
Derek G66586/63 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, котор..
11 907 руб.




