Ringo G67134/77 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G67134/77 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели G67134/77 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3+4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ringo |
| Артикул: | G67134/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3+4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 23.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W / 5W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Ringo, G67134/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Ringo G67129/77
Ringo G67129/77 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который великолепно..
5 320 руб.



