| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Transit |
| Артикул: | G67495/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Стильные |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Transit G67495/21
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Transit
-
18 275 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Brilliant, Transit, G67495/21
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Transit G67410/21
Brilliant Transit G67410/21 - светильник созданный компанией Brilliant, который замечательно подходи..
4 109 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Transit G67429/21
Brilliant Transit G67429/21 - светильник разработанный фирмой Brilliant, который удачно подходит для..
8 098 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Transit G67430/21
Brilliant Transit G67430/21 - светильник созданный фабрикой Brilliant, который хорошо подходит для п..
11 246 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Transit G67435/21
Brilliant Transit G67435/21 - светильник выпущенный фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит д..
13 820 руб.
Светильник подвесной светодиодный Brilliant Transit G67473/21
Transit G67473/21 - светильник созданный фабрикой Brilliant, который превосходно подходит для помеще..
19 850 руб.







