Brilliant Baron G69935/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G69935/15 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели G69935/15 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Baron |
| Артикул: | G69935/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 245 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 245 мм |
Спот, Brilliant, Baron, G69935/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Baron G69910/15
Brilliant Baron G69910/15 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant..
1 816 руб.



