Julie G71067/13 - светильник произведенный фабрикой Brilliant, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Brilliant G71067/13 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 8.8 кв. м. В модели G71067/13 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Julie |
| Артикул: | G71067/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 250 мм |
Светильник настенно-потолочный Brilliant Julie G71067/13
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Julie
-
7 217 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Brilliant, Julie, G71067/13
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Julie G93202/15
Julie G93202/15 - светильник созданный компанией Brilliant, который превосходно подходит для помещен..
9 574 руб.



