| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Belis |
| Артикул: | G80599/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 19.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула |
Подвесная, люстра, Brilliant, Belis, G80599/15
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Brilliant Belis G80586/15
Belis G80586/15 - люстра произведенная фирмой Brilliant, которая великолепно подходит для помещений ..
9 266 руб.
Люстра потолочная Brilliant Belis G80590/15
Brilliant Belis G80590/15 - люстра произведенная на заводе Brilliant, которая неплохо подходит для п..
10 118 руб.
Подвесной светильник Brilliant Belis G80573/77
Brilliant Belis G80573/77 - светильник созданный фирмой Brilliant, который превосходно подходит для ..
10 593 руб.
Подвесной светильник Brilliant Belis G80575/15
Brilliant Belis G80575/15 - светильник разработанный фирмой Brilliant, который удачно подходит для п..
22 205 руб.
Спот Brilliant Belis G80510/15
Brilliant Belis G80510/15 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, ко..
1 634 руб.
Спот Brilliant Belis G80529/15
Belis G80529/15 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который прев..
3 168 руб.
Спот Brilliant Belis G80532/15
Brilliant Belis G80532/15 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilli..
2 336 руб.
Спот Brilliant Belis G80533/15
Belis G80533/15 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который идеально подх..
5 376 руб.










