Brilliant Yasmin G82073/20 - люстра произведенная на заводе Brilliant, которая прекрасно подходит для помещений: дача в стиле флористика, цветочный. Подвесная люстра Brilliant G82073/20 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 11 кв. м. В модели G82073/20 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Yasmin |
| Артикул: | G82073/20 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 11 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Флористика / Цветочный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Brilliant, Yasmin, G82073/20
Товары из этой серии:
Бра Brilliant Yasmin G82062/20
Brilliant Yasmin G82062/20 - бра созданное в Германии фабрикой Brilliant, которое удачно подходит дл..
6 138 руб.



