Fabiola G88093/76 - бра произведенное в Германии фабрикой Brilliant, которое замечательно подходит для офиса, для туалета в стиле модерн, в цветочном стиле. Бра Brilliant G88093/76 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели G88093/76 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Fabiola |
| Артикул: | G88093/76 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром / Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Цветочный / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 400 мм |


