Brilliant Ravenna G89361/18 - торшер выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который хорошо подходит для зала в стиле модерн. В модели G89361/18 применяются галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ravenna |
| Артикул: | G89361/18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | R7S |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 230W / 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Кафе / Офис |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, Brilliant, Ravenna, G89361/18
Товары из этой серии:
Торшер Brilliant Ravenna G89361/13
Ravenna G89361/13 - торшер выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который великолепно подходит дл..
15 068 руб.
Торшер Brilliant Ravenna G89361/56
Ravenna G89361/56 - торшер собранный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит для з..
15 870 руб.




