Nebraska G89561/13 - торшер собранный в Германии компанией Brilliant, который замечательно подходит для зала в стиле модерн. В модели G89561/13 используются галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Nebraska |
| Артикул: | G89561/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | R7S |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 230W / 33W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Кафе |
| Особенности: | Для чтения |


