Brilliant Dea G90096B18 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant G90096B18 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели G90096B18 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Dea |
| Артикул: | G90096B18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 195 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Светильник, настенный, Brilliant, G90096B18
Товары из этой серии:
Светильник настенный Brilliant Dea G90096B15
Brilliant Dea G90096B15 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии компанией Bril..
2 229 руб.



