Brilliant Triest G90098/19 - бра сделанное в Германии на заводе Brilliant, которое идеально подходит для офиса, для туалета в классическом стиле, в старинном стиле. Бра Brilliant G90098/19 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели G90098/19 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Triest |
| Артикул: | G90098/19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Состаренная медь |
| Цвета плафона: | Красный / Оранжевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 355 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Классика / Под старину / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 95 мм |


