Brilliant Percy G92909/13 - торшер разработанный в Германии компанией Brilliant, который прекрасно подходит для зала в стиле модерн. Торшер Brilliant G92909/13 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели G92909/13 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Percy |
| Артикул: | G92909/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.87 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Кафе |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, Brilliant, Percy, G92909/13
Товары из этой серии:
Настольная лампа Brilliant Percy G92908/13
Brilliant Percy G92908/13 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии компанией Bri..
4 579 руб.



