Brilliant Lucy G93004/13 - торшер сделанный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подходит для зала в стиле модерн. Торшер Brilliant G93004/13 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели G93004/13 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lucy |
| Артикул: | G93004/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W / 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Кафе / Кабинет |
| Особенности: | Для чтения |


