Anny G93024/13 - торшер сделанный в Германии фирмой Brilliant, который замечательно подходит для зала в стиле модерн. В модели G93024/13 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Anny |
| Артикул: | G93024/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W / 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Кафе |
| Особенности: | Для чтения |


