Brilliant Arthur G93032/77 - торшер созданный в Германии компанией Brilliant, который неплохо подходит для зала в стиле модерн, в стиле хай-тек. В модели G93032/77 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Arthur |
| Артикул: | G93032/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W / 4,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Зал |
| Особенности: | Для чтения |


