Finn G93035/13 - торшер произведенный в Германии фирмой Brilliant, который превосходно подходит для зала в стиле модерн. В модели G93035/13 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Finn |
| Артикул: | G93035/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W / 4,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 325 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Кафе |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | Для чтения |


