Gate G93508/15 - светильник выпущенный фирмой Brilliant, который хорошо подходит для помещений: офис в стиле модерн, хай-тек. В модели G93508/15 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Gate |
| Артикул: | G93508/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 6,4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 380 мм |
Потолочный, светильник, Brilliant, Gate, G93508/15
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Gate G93507/15
Gate G93507/15 - светильник созданный фирмой Brilliant, который неплохо подходит для помещений выпол..
27 818 руб.



