Franka G93954/21 - светильник собранный фирмой Brilliant, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели G93954/21 используются лампы с цоколем g5 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Franka |
| Артикул: | G93954/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Длинная |
| Ширина: | 580 мм |
Светильник настенно-потолочный Brilliant Franka G93954/21
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Franka
-
3 622 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Brilliant, Franka, G93954/21
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Brilliant Franka G93953/21
Franka G93953/21 - светильник собранный фирмой Brilliant, который неплохо подходит для помещений сде..
2 836 руб.



