New Orleans G94143/15 - светильник собранный на заводе Brilliant, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G94143/15 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | New-orleans |
| Артикул: | G94143/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,1W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant New Orleans G94143/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: New-orleans
-
7 732 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Brilliant, Orleans, G94143/15


