Sao Paulo G94144/15 - светильник произведенный компанией Brilliant, который великолепно подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели G94144/15 используются лампы с цоколем led в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Sao-paulo |
| Артикул: | G94144/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 75 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный светильник Brilliant Sao Paulo G94144/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Sao-paulo
-
18 470 руб.
Потолочный, светильник, Brilliant, Paulo, G94144/15
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Brilliant Sao Paulo G94145/15
Brilliant Sao Paulo G94145/15 - светильник созданный фабрикой Brilliant, который неплохо подходит дл..
20 226 руб.



