| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Vigor |
| Артикул: | G94154/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Настенный, светильник, Brilliant, Vigor, G94154/05
Товары из этой серии:
Настенный светильник Brilliant Vigor G94131/05
Vigor G94131/05 - бра произведенное фирмой Brilliant, которое замечательно подходит для помещений сд..
5 009 руб.
Настенный светильник Brilliant Vigor G94131/11
Brilliant Vigor G94131/11 - бра выпущенное фирмой Brilliant, которое великолепно подходит для помеще..
4 959 руб.
Настенный светильник Brilliant Vigor G94141/05
Vigor G94141/05 - бра произведенное компанией Brilliant, которое хорошо подходит для помещений выпол..
5 009 руб.
Настенный светильник Brilliant Vigor G94141/11
Brilliant Vigor G94141/11 - бра выпущенное фирмой Brilliant, которое хорошо подходит для помещений в..
5 495 руб.
Настенный светильник Brilliant Vigor G94151/05
Brilliant Vigor G94151/05 - бра собранное фирмой Brilliant, которое идеально подходит для помещений ..
2 624 руб.
Настенный светильник Brilliant Vigor G94154/11
Vigor G94154/11 - бра собранное фирмой Brilliant, которое замечательно подходит для помещений выполн..
9 208 руб.
Настенный светильник Brilliant Vigor G94158/05
Vigor G94158/05 - бра выпущенное фирмой Brilliant, которое превосходно подходит для помещений сделан..
5 324 руб.









