Brilliant Cathleen G94163/15 - светильник разработанный на заводе Brilliant, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G94163/15 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Cathleen |
| Артикул: | G94163/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Потолочный светильник Brilliant Cathleen G94163/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Cathleen
-
8 069 руб.


