Elana G94214/70 - светильник произведенный фирмой Brilliant, который замечательно подходит для помещений: коридор, прихожая, офис в стиле модерн, хай-тек. В модели G94214/70 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Elana |
| Артикул: | G94214/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |


