Brilliant Rolanda G94222/75 - светильник произведенный компанией Brilliant, который прекрасно подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле модерн. В модели G94222/75 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Rolanda |
| Артикул: | G94222/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 300 мм |
Потолочный светильник Brilliant Rolanda G94222/75
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Rolanda
-
6 534 руб.


