Tonia G94224/74 - светильник созданный компанией Brilliant, который прекрасно подходит для помещений: детская в стиле модерн. В модели G94224/74 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Tonia |
| Артикул: | G94224/74 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Потолочный, светильник, Brilliant, Tonia, G94224/74
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Brilliant Tonia G94224/70
Tonia G94224/70 - светильник разработанный компанией Brilliant, который превосходно подходит для пом..
3 594 руб.
Потолочный светильник Brilliant Tonia G94224/78
Tonia G94224/78 - светильник произведенный фирмой Brilliant, который идеально подходит для помещений..
3 437 руб.




